Publicado hace 2 días
Camino Real 10352, El Porvenir, 64210 Monterrey, NLE, Mexico
$18,800 / mes
Departamento en Renta – Colonia Roma, Monterrey Vive con comodidad en una de las zonas con excelente conectividad en Monterrey. Este departamento completamente amueblado, ubicado en la calle Juana de Arco, dentro de la Colonia Roma, es ideal para quienes buscan practicidad, ubicación estratégica y espacios amplios. Con una superficie de 120 m², la propiedad destaca por su funcional distribución y equipamiento listo para habitar. Cuenta con: 2 recámaras de buen tamaño 1.5 baños Sala y comedor amueblados Cocina equipada Terraza privada, ideal para descanso o convivencia Área de lavandería 3 minisplits, para un ambiente confortable en todo momento El departamento es pet-friendly, por lo que tus mascotas son bienvenidas. Su ubicación ofrece fácil acceso a avenidas principales y cercanía al Tecnológico de Monterrey, además de servicios, comercios y zonas de interés. Ideal para parejas, profesionistas o estudiantes que buscan vivir en una zona céntrica y bien conectada. Renta mensual: $18,800 MXN Una excelente opción para disfrutar de comodidad, ubicación y calidad de vida en Monterrey. Ramón Huergo Ver teléfono ... Mostrar
Departamento en Renta – Colonia Roma, Monterrey Vive con comodidad en una de las zonas con excelente conectividad en Monterrey. Este departamento completamente amueblado, ubicado en la calle Juana de Arco, dentro de la Colonia Roma, es ideal para quienes buscan practicidad, ubicación estratégica y espacios amplios. Con una superficie de 120 m², la propiedad destaca por su funcional distribución y equipamiento listo para habitar. Cuenta con: 2 recámaras de buen tamaño 1.5 baños Sala y comedor amueblados Cocina equipada Terraza privada, ideal para descanso o convivencia Área de lavandería 3 minisplits, para un ambiente confortable en todo momento El departamento es pet-friendly, por lo que tus mascotas son bienvenidas.
Su ubicación ofrece fácil acceso a avenidas principales y cercanía al Tecnológico de Monterrey, además de servicios, comercios y zonas de interés. Ideal para parejas, profesionistas o estudiantes que buscan vivir en una zona céntrica y bien conectada. Renta mensual: $18,800 MXN Una excelente opción para disfrutar de comodidad, ubicación y calidad de vida en Monterrey. Ramón Huergo Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$18,800
Precio por m²
$157
El listado/catalogación se encuentra en Camino Real 10352, El Porvenir, 64210 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey