Publicado hace 2 días
Guaymas, Primavera, 64859 Monterrey, NLE, Mexico
$15,500 / mes
Departamento en renta Contry Tesoro, Monterrey, N.L. 40m2. 1 recámara. Amueblado. Servicios incluidos. Ubicado en zona sur con rápidas vías de acceso, Ave Garza Sada, Ave Revolución, a media cuadra de Junco de la Vega y a 8 minutos al Tec de Monterrey. Departamento amueblado y equipado en el interior de una casa, en planta alta con entrada independiente. El estacionamiento es en la calle, afuera de la casa. 1 recámara con baño, aparte de sala y c ... ocina equipada con desayunador, refrigerador, micro ondas, parrilla eléctrica, tarja, preparación para centro de lavado. La recámara cuenta con cama individual, buró, cómoda con TV, vestidor, baño completo, 2 minispltis. Cuenta con lavadora y secadora para uso común, que comparte con otros dos departamentos. Sí estudiante o profesionista. Una persona o pareja. No mascotas. 1 mes de depósito. Fiador con propiedad en NL libre de gravamen o póliza jurídica. Contrato anual Se ofrecen otros dos departamentos en planta baja $15,500 más servicios, cada uno. Mostrar
Departamento en renta Contry Tesoro, Monterrey, N.L. 40m2. 1 recámara. Amueblado. Servicios incluidos. Ubicado en zona sur con rápidas vías de acceso, Ave Garza Sada, Ave Revolución, a media cuadra de Junco de la Vega y a 8 minutos al Tec de Monterrey. Departamento amueblado y equipado en el interior de una casa, en planta alta con entrada independiente. El estacionamiento es en la calle, afuera de la casa. 1 recámara con baño, aparte de sala y c ... ocina equipada con desayunador, refrigerador, micro ondas, parrilla eléctrica, tarja, preparación para centro de lavado.
La recámara cuenta con cama individual, buró, cómoda con TV, vestidor, baño completo, 2 minispltis. Cuenta con lavadora y secadora para uso común, que comparte con otros dos departamentos. Sí estudiante o profesionista. Una persona o pareja. No mascotas. 1 mes de depósito. Fiador con propiedad en NL libre de gravamen o póliza jurídica. Contrato anual Se ofrecen otros dos departamentos en planta baja $15,500 más servicios, cada uno. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$15,500
Precio por m²
$388
El listado/catalogación se encuentra en Guaymas, Primavera, 64859 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey