Publicado hoy
Privada Sonora, 62340 Cuernavaca, MOR, Mexico
$24,400 / mes
Hermoso Departamento con C.110 mts2 cuenta con 2 recamaras ,2 banos completos, medio bano de visitas, sala, comedor amplios cocina integral, alberca comun y palapa con cocina, lindos jardines,estacionamiento 2 autos, area de juegos para ninos, vigilancia 24/7. ID 0058
Hermoso Departamento con C.110 mts2 cuenta con 2 recamaras ,2 banos completos, medio bano de visitas, sala, comedor amplios cocina integral, alberca comun y palapa con cocina, lindos jardines,estacionamiento 2 autos, area de juegos para ninos, vigilancia 24/7.
ID 0058
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$24,400
Precio por m²
$203
El listado/catalogación se encuentra en Privada Sonora, 62340 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca