Publicado hoy
Calle Leandro Valle, Tlaltenango, 62000 Cuernavaca, MOR, Mexico
$20,000 / mes
Departamento Amueblado en Renta en exclusivo Condominio La Ceiba, Colonia Centro, Cuernavaca, Morelos. Condominio rodeado de árboles y una ubicación privilegiada, todos los servicios muy cerca, a 3 minutos del Centro de Cuernavaca. $20,000.⁰⁰ M.N. Mantenimiento y servicios incluidos NO SE ACEPTAN MASCOTAS 120m² Superficie Construcción 3er Piso •Cocina integral equipada con acabado de granito •Sala •Comedor •Área de lavado techada •Balcón ... •Recámara principal con clóset y baño completo con canceleria de cristal templado •Recámara secundaria con baño completo con canceleria de cristal templado Amenidades: •Caseta de vigilancia 24hrs •2 Estacionamientos techados •Elevador •Alberca con calefacción •Jacuzzi •Gimnasio •Terraza •Asadores •Jardines maduros •Baños en área común •Salón de usos múltiples *Poliza Jurídica* El precio expresado no contempla gastos de contratación de Póliza Jurídica de Arrendamiento. Los precios están sujeto sin previo aviso y disponibilidad. Sujeto a disponibilidad. Toda la información y medidas publicadas son aproximadas, deberán confirmarse con la documentación pertinente y contractualmente NO compromete a nuestra empresa; fotografías NO contractuales. *Grupo Inmobiliario RaVa* Mostrar
Departamento Amueblado en Renta en exclusivo Condominio La Ceiba, Colonia Centro, Cuernavaca, Morelos. Condominio rodeado de árboles y una ubicación privilegiada, todos los servicios muy cerca, a 3 minutos del Centro de Cuernavaca. $20,000.⁰⁰ M.N. Mantenimiento y servicios incluidos NO SE ACEPTAN MASCOTAS 120m² Superficie Construcción 3er Piso •Cocina integral equipada con acabado de granito •Sala •Comedor •Área de lavado techada •Balcón ... •Recámara principal con clóset y baño completo con canceleria de cristal templado •Recámara secundaria con baño completo con canceleria de cristal templado Amenidades: •Caseta de vigilancia 24hrs •2 Estacionamientos techados •Elevador •Alberca con calefacción •Jacuzzi •Gimnasio •Terraza •Asadores •Jardines maduros •Baños en área común •Salón de usos múltiples *Poliza Jurídica* El precio expresado no contempla gastos de contratación de Póliza Jurídica de Arrendamiento.
Los precios están sujeto sin previo aviso y disponibilidad. Sujeto a disponibilidad. Toda la información y medidas publicadas son aproximadas, deberán confirmarse con la documentación pertinente y contractualmente NO compromete a nuestra empresa; fotografías NO contractuales. *Grupo Inmobiliario RaVa* Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Calle Leandro Valle, Tlaltenango, 62000 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca