Publicado hace 3 días
unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22477 Tijuana, BCN, Mexico
$21,671 / mes
¿Buscas amplitud y la mejor ubicación? Este departamento en el 3er piso lo tiene todo. Disfruta de una agradable vista y espacios llenos de luz natural, justo a un costado de Av. Cuauhtémoc (Col. Tejamen). ✅ LO QUE TE ENCANTARÁ: • Ubicación Premium: A pasos de Av. Cuauhtémoc y con un Calimax justo al lado. ¡Todo te queda cerca! • Espacios Amplios: Sala y comedor con balcón privado. • Cocina de Lujo: Equipada con estufa, refrigerador y barra de cu ... arzo. • Recámaras: Principal con walk-in closet y baño privado + Recámara secundaria con clóset. • Extra: Estancia de TV (ideal para oficina o cuarto de juegos). • Comodidad: Área de lavado y bodega exterior. 🏙️ EL DESARROLLO: Seguridad y próximamente amenidades de primer nivel: Próximamante: Alberca, Gimnasio y Casa Club. 📍 Ubicación: Entre Nubes Inovi, Col. Tejamen (Junto a Blvd. Cuauhtémoc). ✨ Piso: 3ero (Excelente ventilación y luz). ¡No dejes que se rente antes! 👉 Manda mensaje hoy mismo para agendar tu visita o pedir más informes. #RentaTijuana #DepartamentoNuevo #EntreNubesInovi #BienesRaices #VivirEnTijuana. EasyBroker ID: EB-VG8216 Mostrar
¿Buscas amplitud y la mejor ubicación? Este departamento en el 3er piso lo tiene todo. Disfruta de una agradable vista y espacios llenos de luz natural, justo a un costado de Av. Cuauhtémoc (Col. Tejamen). ✅ LO QUE TE ENCANTARÁ: • Ubicación Premium: A pasos de Av. Cuauhtémoc y con un Calimax justo al lado. ¡Todo te queda cerca! • Espacios Amplios: Sala y comedor con balcón privado. • Cocina de Lujo: Equipada con estufa, refrigerador y barra de cu ... arzo. • Recámaras: Principal con walk-in closet y baño privado + Recámara secundaria con clóset. • Extra: Estancia de TV (ideal para oficina o cuarto de juegos).
• Comodidad: Área de lavado y bodega exterior. 🏙️ EL DESARROLLO: Seguridad y próximamente amenidades de primer nivel: Próximamante: Alberca, Gimnasio y Casa Club. 📍 Ubicación: Entre Nubes Inovi, Col. Tejamen (Junto a Blvd. Cuauhtémoc). ✨ Piso: 3ero (Excelente ventilación y luz). ¡No dejes que se rente antes! 👉 Manda mensaje hoy mismo para agendar tu visita o pedir más informes. #RentaTijuana #DepartamentoNuevo #EntreNubesInovi #BienesRaices #VivirEnTijuana. EasyBroker ID: EB-VG8216 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$21,671
Precio por m²
$228
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22477 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana