Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$45,000 / mes
Isla Dorada es un lujoso complejo residencial ubicado en la Zona Hotelera de Cancún, México, conocido por sus hermosos canales navegables y su ambiente exclusivo. Ubicado en el corazón de la prestigiosa Isla Dorada, este espectacular departamento ofrece una experiencia de vida de lujo en un entorno paradisíaco. Con vistas impresionantes a los canales cristalinos y a la exuberante vegetación tropical, este oasis de tranquilidad brinda un escape ... idílico del bullicio de la ciudad. Espacios Amplios y Luminosos: Con una distribución inteligente y generosos ventanales, este departamento ofrece espacios abiertos que aprovechan al máximo la luz natural y crean una sensación de amplitud y serenidad. Apartment. 3 Recámaras 3.5Baños Piso 4 189m2 Amueblado Vista a la laguna. Area de Lavado. Dos espacios de estacionamiento. AMENIDADES CASA CLUB: Alberca Gimnasio Seguridad 24 horas. Spa con sauna, vapor y vestidores. Canchas de tenis. Paddle Restaurante Juegos infantiles. **DISPONIBLE EN JUNIO Mostrar
Isla Dorada es un lujoso complejo residencial ubicado en la Zona Hotelera de Cancún, México, conocido por sus hermosos canales navegables y su ambiente exclusivo. Ubicado en el corazón de la prestigiosa Isla Dorada, este espectacular departamento ofrece una experiencia de vida de lujo en un entorno paradisíaco. Con vistas impresionantes a los canales cristalinos y a la exuberante vegetación tropical, este oasis de tranquilidad brinda un escape ... idílico del bullicio de la ciudad. Espacios Amplios y Luminosos: Con una distribución inteligente y generosos ventanales, este departamento ofrece espacios abiertos que aprovechan al máximo la luz natural y crean una sensación de amplitud y serenidad.
Apartment. 3 Recámaras 3.5Baños Piso 4 189m2 Amueblado Vista a la laguna. Area de Lavado. Dos espacios de estacionamiento. AMENIDADES CASA CLUB: Alberca Gimnasio Seguridad 24 horas. Spa con sauna, vapor y vestidores. Canchas de tenis. Paddle Restaurante Juegos infantiles. **DISPONIBLE EN JUNIO Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
334 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún