Publicado hace 2 días
Boulevard Cumbres Element, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$36,000 / mes
Ubicación: ubicado en Altea dentro de Vía Cumbres, Km 7 de Av. Huayacán, Cancún, Quintana Roo, en una de las zonas con mayor crecimiento, conectividad y plusvalía de la ciudad. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Departamento disponible sin muebles, ubicado en nivel 1 tipo garden, con superficie de 115 m². Cuenta con sala, comedor, cocina integral equipada, cuarto de lavado, medio baño de visitas, 2 recámaras con baño completo; recámara principal con v ... estidor y recámara secundaria con clóset, terraza y 2 cajones de estacionamiento techados. Equipado con ventiladores, persianas, clóset de blancos, bar, mosquiteros, tiras LED en techos y espejos de baño, canceles de baño y planta de emergencia para áreas comunes, elevadores y suministro de agua. - - AMENIDADES: Altea cuenta con alberca, chapoteadero, pool bar, asador, business center, jacuzzi y jardín con área infantil. Vía Cumbres ofrece casa club, canchas de pádel, cancha de usos múltiples, alberca recreativa, alberca semiolímpica, gimnasio, salón de usos múltiples, parque central infantil, parque de los elementos, skate park, zona de crossfit y amplias áreas verdes recreativas. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Ubicación: ubicado en Altea dentro de Vía Cumbres, Km 7 de Av. Huayacán, Cancún, Quintana Roo, en una de las zonas con mayor crecimiento, conectividad y plusvalía de la ciudad. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Departamento disponible sin muebles, ubicado en nivel 1 tipo garden, con superficie de 115 m². Cuenta con sala, comedor, cocina integral equipada, cuarto de lavado, medio baño de visitas, 2 recámaras con baño completo; recámara principal con v ... estidor y recámara secundaria con clóset, terraza y 2 cajones de estacionamiento techados. Equipado con ventiladores, persianas, clóset de blancos, bar, mosquiteros, tiras LED en techos y espejos de baño, canceles de baño y planta de emergencia para áreas comunes, elevadores y suministro de agua.
- - AMENIDADES: Altea cuenta con alberca, chapoteadero, pool bar, asador, business center, jacuzzi y jardín con área infantil. Vía Cumbres ofrece casa club, canchas de pádel, cancha de usos múltiples, alberca recreativa, alberca semiolímpica, gimnasio, salón de usos múltiples, parque central infantil, parque de los elementos, skate park, zona de crossfit y amplias áreas verdes recreativas. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
115 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$313
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Cumbres Element, Supermanzana 337, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún