Publicado hace 2 días
Carretera Chamapa - Lechería (Cuota), 52918 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
$9,900 / mes
Wiggot: pbBAJjq Departamento de 2 habitaciones, la Principal con baño ambas tienen closet . Sala comedor cocina equipada . Cuarto de lavado . Lugar de estacionamiento 2o piso . Área de jardín comunal . Vigilancia 24 hrs Citas 558412---- Las fotografías son de caracter informativo ya que no incluye muebles **El metraje es aproximado **El precio no incluye impuestos u otros gastos que se puedan originar por la operación.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$9,900
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Carretera Chamapa - Lechería (Cuota), 52918 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad López Mateos