Publicado hace 2 días
unnamed road, Club de Golf la Hacienda, 52945 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
$8,500 / mes
Rento Suite para Ejecutivos o Estudiantes. En un Fraccionamiento de Primer Nivel, Tranquilo, Seguro y Agradable, con acceso controlado y Vigilancia las 24 horas, encontrarás este Inmueble que cuenta con esta agradable Suite tipo Colonial; totalmente independiente, con todos los servicios que se requieren para vivir cómodamente en un ambiente agradable. Cuenta con Habitación, cocineta, baño ( refrigerador, micro ondas, parrilla de inducción, horno ... eléctrico; todo esto enmarcado con detalles que dan un ambiente romántico y agradable. Servicios incluidos: Agua, Luz, Gas, Internet, Serv. TV. de Paga, Vigilancia 24/7, Servicio de Limpieza a la habitación una vez por semana. Suministros: Blancos Estacionamiento: Exterior Restricciones: No se Aceptan Mascotas ¡Si estas buscando un lugar para tener una estancia mínima de un año! ¿Tu empleo o escuela se encuentran en la zona de Atizapán y buscas un lugar cercano, agradable y seguro? ¡ Esta es una Excelente opción !! ¡ Ven y conócela ! ¡¡¡¡¡ Hagamos una cita !!!!! Mostrar
Rento Suite para Ejecutivos o Estudiantes. En un Fraccionamiento de Primer Nivel, Tranquilo, Seguro y Agradable, con acceso controlado y Vigilancia las 24 horas, encontrarás este Inmueble que cuenta con esta agradable Suite tipo Colonial; totalmente independiente, con todos los servicios que se requieren para vivir cómodamente en un ambiente agradable. Cuenta con Habitación, cocineta, baño ( refrigerador, micro ondas, parrilla de inducción, horno ... eléctrico; todo esto enmarcado con detalles que dan un ambiente romántico y agradable.
Servicios incluidos: Agua, Luz, Gas, Internet, Serv. TV. de Paga, Vigilancia 24/7, Servicio de Limpieza a la habitación una vez por semana. Suministros: Blancos Estacionamiento: Exterior Restricciones: No se Aceptan Mascotas ¡Si estas buscando un lugar para tener una estancia mínima de un año! ¿Tu empleo o escuela se encuentran en la zona de Atizapán y buscas un lugar cercano, agradable y seguro? ¡ Esta es una Excelente opción !! ¡ Ven y conócela ! ¡¡¡¡¡ Hagamos una cita !!!!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$425
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Club de Golf la Hacienda, 52945 Ciudad López Mateos, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad López Mateos