Publicado ayer
Calle San Antonio de Padua 458, Las Flores, 45120 Zapopan, JAL, Mexico
$13,500 / mes
DEPARTAMENTO NUEVO, ESTILO LOFT. AMPLIO Y CON MUCHA LUZ NATURAL. SE PAGAN $200 DE GAS Y $100 PESOS DE AGUA POR HABITANTE POR MES. MANTENIMIENTO INCLUIDO. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO -LAS IMÁGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS ID- 7-M. EasyBroker ID: EB-SS9021
DEPARTAMENTO NUEVO, ESTILO LOFT. AMPLIO Y CON MUCHA LUZ NATURAL. SE PAGAN $200 DE GAS Y $100 PESOS DE AGUA POR HABITANTE POR MES. MANTENIMIENTO INCLUIDO.
-PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO -LAS IMÁGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS ID- 7-M. EasyBroker ID: EB-SS9021
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
46 m²
Precio
$13,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$293
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Antonio de Padua 458, Las Flores, 45120 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan