Publicado ayer
Avenida Enrique Díaz de León, Lomas de Atemajac, 44218 Zapopan, JAL, Mexico
$10,900 / mes
Wiggot: p6mTLRA Departamento muy bien ubicado, remodelado, todo nuevo, cocina integral, cancel de baño de cristal templado, carpinteria moderna.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$10,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$182
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Enrique Díaz de León, Lomas de Atemajac, 44218 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan