Publicado hoy
Calle Río Lerma 154, Condesa, 06500 Mexico City, Mexico
$29,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA A UNAS CUADRAS DEL ÁNGEL DE LA INDEPENDENCIA Y DE LA EMBAJADA DE USA, EXCELENTE UBICACIÓN Y VÍAS DE ACCESOS TOTALMENTE REMODELADO Y AMUEBLADO, ESCUELAS, PLAZAS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, CENTROS COMERCIALES Y OTROS SERVICIOS CERCAS. CONSTA: RENTA $ 29,000 DEPTO DE 100 M2 RECAMARAS 2 BAÑOS 1 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL CUARTO DE LAVADO ESTACIONAMIENTOS 1 EN PISO 4 ELEVADOR HAZ TU CITA Y CON GUSTO UNO DE NUESTROS ASESORES TE ATENDERÁ O ENVÍANOS UN WHATS Ver teléfono ... Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA A UNAS CUADRAS DEL ÁNGEL DE LA INDEPENDENCIA Y DE LA EMBAJADA DE USA, EXCELENTE UBICACIÓN Y VÍAS DE ACCESOS TOTALMENTE REMODELADO Y AMUEBLADO, ESCUELAS, PLAZAS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, CENTROS COMERCIALES Y OTROS SERVICIOS CERCAS.
CONSTA: RENTA $ 29,000 DEPTO DE 100 M2 RECAMARAS 2 BAÑOS 1 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL CUARTO DE LAVADO ESTACIONAMIENTOS 1 EN PISO 4 ELEVADOR HAZ TU CITA Y CON GUSTO UNO DE NUESTROS ASESORES TE ATENDERÁ O ENVÍANOS UN WHATS Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$29,000
Precio por m²
$319
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Lerma 154, Condesa, 06500 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México