Hotel San Isidro, Calle San Isidro 63, Lomas de Chapultepec, 11650 Mexico City, CMX, Mexico
$26,000 / mes
Renta. departamento 1 recámara 1 baño Sala comedor Cocina 1 cajón de estacionamiento Gym Alberca
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$542
El listado/catalogación se encuentra en Hotel San Isidro, Calle San Isidro 63, Lomas de Chapultepec, 11650 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México