Publicado hace 3 días
Calle Río Colorado 10030, Del. Centro, 22044 Tijuana, BCN, Mexico
$21,671 / mes
🏢 SIETE – Vive en el corazón de la ciudad ❤️ Disfruta de la cultura 🎭, la gastronomía 🍽️ y el entretenimiento nocturno 🌃. Un lugar donde lo tradicional 🏛️ se encuentra con lo moderno 🧠✨, perfecto para quienes aman la historia y la innovación. Características del departamento: 🛋️ 1 Recamara 🍳 Sala - Comedor 🍳 Cocina 🧺 Área de lavado 🚿 Closet y baño completo 🔒 Sistemas de seguridad 🚗 Estacionamiento 📏 50.22 m² de construcción Amen ... idades: 🏊♂️ Alberca 💪 Gimnasio 🎠 Área de juegos 💵 Renta mensual: $ USD. EasyBroker ID: EB-TO0640 Mostrar
🏢 SIETE – Vive en el corazón de la ciudad ❤️ Disfruta de la cultura 🎭, la gastronomía 🍽️ y el entretenimiento nocturno 🌃. Un lugar donde lo tradicional 🏛️ se encuentra con lo moderno 🧠✨, perfecto para quienes aman la historia y la innovación. Características del departamento: 🛋️ 1 Recamara 🍳 Sala - Comedor 🍳 Cocina 🧺 Área de lavado 🚿 Closet y baño completo 🔒 Sistemas de seguridad 🚗 Estacionamiento 📏 50.22 m² de construcción Amen ...
idades: 🏊♂️ Alberca 💪 Gimnasio 🎠 Área de juegos 💵 Renta mensual: $ USD. EasyBroker ID: EB-TO0640 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
192 m²
Precio
$21,671
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Colorado 10030, Del. Centro, 22044 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana