Publicado hoy
Calle Paseo de las Rosas, Delegación La Mesa, 26680 Tijuana, BCN, Mexico
$8,900 / mes
Disponible para su renta departamento de una recamara, cocina integral, boiler de paso, area para lavadora y secadora, un baño completo, un cajon de estacionamiento en garage. EasyBroker ID: EB-VF2191
Disponible para su renta departamento de una recamara, cocina integral, boiler de paso, area para lavadora y secadora, un baño completo, un cajon de estacionamiento en garage.
EasyBroker ID: EB-VF2191
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$8,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$198
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de las Rosas, Delegación La Mesa, 26680 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana