Publicado hace 2 días
Soriana, Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$44,000 / mes
Excelente departamento en renta ubicado en Torre West, una de las zonas más demandadas y con gran conectividad. Cuenta con 128 m² de construcción, distribuidos de manera funcional para aprovechar cada espacio. Dispone de 2 recámaras, la principal con walk-in closet, y la secundaria con clóset de pared. La propiedad ofrece 3 balcones, ideales para disfrutar de la vista y la ventilación natural. Además, incluye 2 cajones de estacionamiento. Renta m ... ensual: $44,000 MXN (mantenimiento incluido) El desarrollo cuenta con completas amenidades como alberca, gimnasio, salones privados, ludoteca, entre otros espacios diseñados para el confort y estilo de vida de sus residentes. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida en un mismo lugar. EasyBroker ID: EB-VY4870 Mostrar
Excelente departamento en renta ubicado en Torre West, una de las zonas más demandadas y con gran conectividad. Cuenta con 128 m² de construcción, distribuidos de manera funcional para aprovechar cada espacio. Dispone de 2 recámaras, la principal con walk-in closet, y la secundaria con clóset de pared. La propiedad ofrece 3 balcones, ideales para disfrutar de la vista y la ventilación natural. Además, incluye 2 cajones de estacionamiento.
Renta m ... ensual: $44,000 MXN (mantenimiento incluido) El desarrollo cuenta con completas amenidades como alberca, gimnasio, salones privados, ludoteca, entre otros espacios diseñados para el confort y estilo de vida de sus residentes. Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida en un mismo lugar. EasyBroker ID: EB-VY4870 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
128 m²
Precio
$44,000
Precio por m²
$344
El listado/catalogación se encuentra en Soriana, Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina