Publicado hace 2 días
Privada Vecinos, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$35,900 / mes
Departamento Amueblado en Renta – Torre Tule (Torre Cielo) Excelente ubicación cerca del Consulado de Estados Unidos, con rápido acceso a importantes vialidades de la ciudad. Departamento completamente amueblado con muebles de alta calidad, diseñado para ofrecer confort, funcionalidad y una vista privilegiada de la ciudad. Características: • 86 m² • 2 habitaciones (principal con walk-in closet) • 2 baños completos • Cocina totalmente equip ... ada • Centro de lavado • 2 cajones de estacionamiento en paralelo • Espectaculares vistas a la ciudad Ubicado dentro de Tule Residencial, que ofrece modernas amenidades para sus residentes y un entorno seguro y bien conectado. Condiciones: • Renta mensual: $35,900 MXN • Incluye mantenimiento e internet • No mascotas • Estudiantes solo 5to sem. en adelante • Requisito: póliza de garantía jurídica Ideal para ejecutivos o parejas que buscan comodidad, ubicación estratégica y vivir en un desarrollo de alto nivel. EasyBroker ID: EB-VM7090 Mostrar
Departamento Amueblado en Renta – Torre Tule (Torre Cielo) Excelente ubicación cerca del Consulado de Estados Unidos, con rápido acceso a importantes vialidades de la ciudad. Departamento completamente amueblado con muebles de alta calidad, diseñado para ofrecer confort, funcionalidad y una vista privilegiada de la ciudad. Características: • 86 m² • 2 habitaciones (principal con walk-in closet) • 2 baños completos • Cocina totalmente equip ... ada • Centro de lavado • 2 cajones de estacionamiento en paralelo • Espectaculares vistas a la ciudad Ubicado dentro de Tule Residencial, que ofrece modernas amenidades para sus residentes y un entorno seguro y bien conectado.
Condiciones: • Renta mensual: $35,900 MXN • Incluye mantenimiento e internet • No mascotas • Estudiantes solo 5to sem. en adelante • Requisito: póliza de garantía jurídica Ideal para ejecutivos o parejas que buscan comodidad, ubicación estratégica y vivir en un desarrollo de alto nivel. EasyBroker ID: EB-VM7090 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$35,900
Precio por m²
$417
El listado/catalogación se encuentra en Privada Vecinos, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina