Publicado hoy
Avenida Campos Elíseos 103, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
$105,000 / mes
Exclusivo departamento en renta en Polanco – Campos Elíseos Vive en una de las zonas más privilegiadas de la Ciudad de México, sobre la icónica avenida Campos Elíseos, en el corazón de Polanco. Este espectacular departamento amueblado ofrece amplitud, confort y una ubicación inigualable, ideal para ejecutivos y familias que buscan exclusividad y calidad de vida. 💰 Renta: $ MXN ✨ Características: • 350 m² de construcción • 3 recámaras ... • 3.5 baños • Terraza privada • 2 estacionamientos • Totalmente amueblado 📍 Ubicación privilegiada: A unos pasos de Parque Lincoln y muy cerca de Bosque de Chapultepec, rodeado de áreas verdes ideales para caminar y disfrutar. Con acceso inmediato a vialidades principales como Paseo de la Reforma y Periférico, facilitando la conexión con toda la ciudad. A minutos de centros comerciales como Antara Fashion Hall y Plaza Carso, además de una amplia oferta gastronómica, cultural y corporativa en la zona. EasyBroker ID: EB-VP1267 Mostrar
Exclusivo departamento en renta en Polanco – Campos Elíseos Vive en una de las zonas más privilegiadas de la Ciudad de México, sobre la icónica avenida Campos Elíseos, en el corazón de Polanco. Este espectacular departamento amueblado ofrece amplitud, confort y una ubicación inigualable, ideal para ejecutivos y familias que buscan exclusividad y calidad de vida. 💰 Renta: $ MXN ✨ Características: • 350 m² de construcción • 3 recámaras ... • 3.5 baños • Terraza privada • 2 estacionamientos • Totalmente amueblado 📍 Ubicación privilegiada: A unos pasos de Parque Lincoln y muy cerca de Bosque de Chapultepec, rodeado de áreas verdes ideales para caminar y disfrutar.
Con acceso inmediato a vialidades principales como Paseo de la Reforma y Periférico, facilitando la conexión con toda la ciudad. A minutos de centros comerciales como Antara Fashion Hall y Plaza Carso, además de una amplia oferta gastronómica, cultural y corporativa en la zona. EasyBroker ID: EB-VP1267 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
350 m²
Precio
$105,000
Precio por m²
$300
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Campos Elíseos 103, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México