Avenida Cicerón, Colonia Los Morales Sección Alameda, 11530 Mexico City, CMX, Mexico
$85,000 / mes
Rento hermoso depto Miyana Polanco cerca de nueva embajada Estados Unidos moliere frente Antara plaza cArzo Chedrahui Cuanta amenidades gym carril nado alberca 3 recámaras con vestidor y baño 3.5 Baños Vista panorámica Salón fiestas Restaurante Bar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
177 m²
Precio
$85,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$480
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cicerón, Colonia Los Morales Sección Alameda, 11530 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México