Publicado hace 2 días
Arquitectos, Tecnológico, 64840 Monterrey, NLE, Mexico
$13,000 / mes
Departamento en renta a 7mins caminando del Tecnologico. 24m2. Cocina equipada con estufa, una recámara con baño completo, sala comedor. Excelentes acabados, listo para estrenar. Ideal para estudiante. EasyBroker ID: EB-TU2310
Departamento en renta a 7mins caminando del Tecnologico. 24m2. Cocina equipada con estufa, una recámara con baño completo, sala comedor.
Excelentes acabados, listo para estrenar. Ideal para estudiante. EasyBroker ID: EB-TU2310
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
24 m²
Precio
$13,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$542
El listado/catalogación se encuentra en Arquitectos, Tecnológico, 64840 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey