Publicado hace 2 días
Privada Pablo Quiroga, Mederos, 64950 Monterrey, NLE, Mexico
$10,500 / mes
Departamento INDIVIDUAL PARA CABALLERO TIPO LOFT Amueblado en renta en Torres de Satélite ZONA MEDEROS UANL Departamento en Planta Alta Tiene su acceso independiente Tiene Cochera con portón automatizado. El área de cocina está equipada con refrigerador, horno de microhondas, parrilla de gas, cafetera, licuadora, sartenes y ollas, cubiertos y utensilios de cocina. Patio trasero con Lava-Secadora automatica automático Recámara Ti ... ene cama tamaño matrimonial con buros ventilador de techo y clima minisplit, ropería, pantalla plana, y una cajonera extra para guardar ropa Tiene su medidor de cfe independiente Tiene cisterna Agua y bomba presurizada el consumo es compartido entre 2 depas Gas natural también se comparte el recibo entre 2 por igual Ubicación en zona sur de la ciudad, acceso por avenidas como Lazaro Cardenas, Eugenio Garza Sada, Revolucion. Cerca del campus ITESM Instituto Tecnológico de Monterrey, Campus Mederos de la U.A.N.L., Sam's Club, Galerias Valle Oriente, Centro Comercial Esfera, Costo, Hospital Christus Muguerza sur, pueblo serena. NO MASCOTAS Mostrar
Departamento INDIVIDUAL PARA CABALLERO TIPO LOFT Amueblado en renta en Torres de Satélite ZONA MEDEROS UANL Departamento en Planta Alta Tiene su acceso independiente Tiene Cochera con portón automatizado. El área de cocina está equipada con refrigerador, horno de microhondas, parrilla de gas, cafetera, licuadora, sartenes y ollas, cubiertos y utensilios de cocina. Patio trasero con Lava-Secadora automatica automático Recámara Ti ... ene cama tamaño matrimonial con buros ventilador de techo y clima minisplit, ropería, pantalla plana, y una cajonera extra para guardar ropa Tiene su medidor de cfe independiente Tiene cisterna Agua y bomba presurizada el consumo es compartido entre 2 depas Gas natural también se comparte el recibo entre 2 por igual Ubicación en zona sur de la ciudad, acceso por avenidas como Lazaro Cardenas, Eugenio Garza Sada, Revolucion.
Cerca del campus ITESM Instituto Tecnológico de Monterrey, Campus Mederos de la U.A.N.L., Sam's Club, Galerias Valle Oriente, Centro Comercial Esfera, Costo, Hospital Christus Muguerza sur, pueblo serena. NO MASCOTAS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$350
El listado/catalogación se encuentra en Privada Pablo Quiroga, Mederos, 64950 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey