Publicado hoy
Privada Hall 610, El Aguacatal, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$33,000 / mes
Precioso departamento en renta de 1 recámara totalmente equipado y amueblado en Jardín Secreto, Valle Poniente. Cuenta con mobiliario moderno y está finamente decorado. La cocina posee electrodomésticos como refrigerador, microondas, estufa con extractor. El área social es muy amplia y tiene un balcón con vistas panorámicas a la Huasteca desde el piso 8 de la torre. La recámara cuenta con clóset de pared, baño completo con canceles. El departamen ... to posee 2 minisplit frío/calor, 2 abanicos, 2 televisiones y persianas. El área de lavado posee una lava secadora. Cuenta con un lugar de estacionamiento. El precio de la renta incluye mantenimiento, así como los servicios de agua, luz, aires acondicionados e internet con paquete de tv Izzi. ¡¡¡Nada adicional por pagar!!! La torre posee increíbles amenidades como alberca, terraza, gym, salón de eventos, sala de cine, entre otros. Se solicitan 2 meses de depósito y a la firma el mes por adelantado de la renta, así como la contratación de una póliza de garantía inmobiliaria. Id Gvia: 118387. EasyBroker ID: EB-UF0709 Mostrar
Precioso departamento en renta de 1 recámara totalmente equipado y amueblado en Jardín Secreto, Valle Poniente. Cuenta con mobiliario moderno y está finamente decorado. La cocina posee electrodomésticos como refrigerador, microondas, estufa con extractor. El área social es muy amplia y tiene un balcón con vistas panorámicas a la Huasteca desde el piso 8 de la torre. La recámara cuenta con clóset de pared, baño completo con canceles. El departamen ... to posee 2 minisplit frío/calor, 2 abanicos, 2 televisiones y persianas. El área de lavado posee una lava secadora.
Cuenta con un lugar de estacionamiento. El precio de la renta incluye mantenimiento, así como los servicios de agua, luz, aires acondicionados e internet con paquete de tv Izzi. ¡¡¡Nada adicional por pagar!!! La torre posee increíbles amenidades como alberca, terraza, gym, salón de eventos, sala de cine, entre otros. Se solicitan 2 meses de depósito y a la firma el mes por adelantado de la renta, así como la contratación de una póliza de garantía inmobiliaria. Id Gvia: 118387. EasyBroker ID: EB-UF0709 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$440
El listado/catalogación se encuentra en Privada Hall 610, El Aguacatal, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina