Publicado hace 2 días
American School Foundation of Monterrey, Calle Sexta 1500, Cordilleras, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$26,500 / mes
Nocnok ID: NN-GTI051. Departamento en Renta en Zona Valle Poniente. Ofrezco Departamento en Renta sin amueblar, ubicado en el desarrollo TULE – Torre Cielo, ubicado en Valle Poniente con increíbles vistas y en excelentes condiciones, como nuevo. Precio: $28,000 Incluye Mantenimiento Características: - 73 m² de construcción - 2 Recámaras - 2 Baños completos - Sala y comedor - Cocina integral con cubierta de cuarzo y sistema ... de cierre lento equipada con Estufa y Horno con campana, Refrigerador, Microondas - Centro de lavado, - 3 climas minisplits Inverter - Persianas black-out - Lavanetas, espejos de baño y canceles de regadera - Estufa con parrilla, horno y campana. - Boiler - Bodega - 2 cajones de estacionamiento Se acepta mascota pequeña Amenidades en la torre: - Alberca con carril de nado, - Jardín para mascotas, - Juegos infantiles, - Gimnasio - Salón de eventos, - Asadores, - Seguridad 24/7. *La disponibilidad y precio de esta propiedad están sujetos a cambio sin previo aviso.Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GTI051. Departamento en Renta en Zona Valle Poniente. Ofrezco Departamento en Renta sin amueblar, ubicado en el desarrollo TULE – Torre Cielo, ubicado en Valle Poniente con increíbles vistas y en excelentes condiciones, como nuevo. Precio: $28,000 Incluye Mantenimiento Características: - 73 m² de construcción - 2 Recámaras - 2 Baños completos - Sala y comedor - Cocina integral con cubierta de cuarzo y sistema ... de cierre lento equipada con Estufa y Horno con campana, Refrigerador, Microondas - Centro de lavado, - 3 climas minisplits Inverter - Persianas black-out - Lavanetas, espejos de baño y canceles de regadera - Estufa con parrilla, horno y campana.
- Boiler - Bodega - 2 cajones de estacionamiento Se acepta mascota pequeña Amenidades en la torre: - Alberca con carril de nado, - Jardín para mascotas, - Juegos infantiles, - Gimnasio - Salón de eventos, - Asadores, - Seguridad 24/7. *La disponibilidad y precio de esta propiedad están sujetos a cambio sin previo aviso.Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$363
El listado/catalogación se encuentra en American School Foundation of Monterrey, Calle Sexta 1500, Cordilleras, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina