Publicado ayer
Parroquia María Madre de la Iglesia, Calle 31 454-B, Col. Jesús Carranza, 97109 Mérida, YUC, Mexico
$6,000 / mes
Renta Estudio en la Colonia Jesús Carranza Calle 31 #450 🏠1 recámara, 1 baño 💲 MXN ➡️Equipamiento - Recámara separada con aire acondicionado, ventilador, baño completo, colchón matrimonial, closet y cortinas. - Cocina con parrilla, refrigerador. - Calentador eléctrico -Mosquiteros -Protectores -Acabado chukum -Cabecera y burós -2 ventiladores de techo -Barra desayunadora -Hamaqueros -Entrada independiente ➡️ Amenidades - Enfrente ... del parque de beisbol -Farmacia Similares - Cajón de estacionamiento -A 3 cuadras de la plancha -A 3 cuadras de la T1 -Paradero Va y Ven en la esquina -Super Willys -Iglesia -Maxicarne -Papelería -Cocina económica -Consultorio Médico -A 3 cuadras de la Prepa 1 -Paradero IE tram ➡️ Servicios Incluidos -Agua potable -Recolección de basura -Internet Telmex ➡️Requisitos de entrada: - 1 mes de renta - 1 mes de depósito (reembolsable) - Aval con propiedad en Mérida o 1 mes de depósito extra (reembolsable) - Pago del contrato notariado 1 mes -Renta mínima 1 año NO SE ACEPTAN MASCOTAS Actualización Abril . 26. EasyBroker ID: EB-VX0084 Mostrar
Renta Estudio en la Colonia Jesús Carranza Calle 31 #450 🏠1 recámara, 1 baño 💲 MXN ➡️Equipamiento - Recámara separada con aire acondicionado, ventilador, baño completo, colchón matrimonial, closet y cortinas. - Cocina con parrilla, refrigerador. - Calentador eléctrico -Mosquiteros -Protectores -Acabado chukum -Cabecera y burós -2 ventiladores de techo -Barra desayunadora -Hamaqueros -Entrada independiente ➡️ Amenidades - Enfrente ... del parque de beisbol -Farmacia Similares - Cajón de estacionamiento -A 3 cuadras de la plancha -A 3 cuadras de la T1 -Paradero Va y Ven en la esquina -Super Willys -Iglesia -Maxicarne -Papelería -Cocina económica -Consultorio Médico -A 3 cuadras de la Prepa 1 -Paradero IE tram ➡️ Servicios Incluidos -Agua potable -Recolección de basura -Internet Telmex ➡️Requisitos de entrada: - 1 mes de renta - 1 mes de depósito (reembolsable) - Aval con propiedad en Mérida o 1 mes de depósito extra (reembolsable) - Pago del contrato notariado 1 mes -Renta mínima 1 año NO SE ACEPTAN MASCOTAS Actualización Abril .
26. EasyBroker ID: EB-VX0084 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
90 m²
Precio
$6,000
Precio por m²
$67
El listado/catalogación se encuentra en Parroquia María Madre de la Iglesia, Calle 31 454-B, Col. Jesús Carranza, 97109 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida