Publicado ayer
Paradero Va y Ven: Glorieta La Mestiza_2550, Francisco de Montejo, 97203 Mérida, YUC, Mexico
$4,800 / mes
En Renta Dpto. Semi amueblado en Fco de Montejo El Dpto. se encuentra en el segundo piso. Cuenta con: - Abanicos - Closet. - Alfombrado - Parrilla Eléctrica - Baño Completo - Boiler - Ya incluye recolección de basura y el Agua Exclusivamente para UNA persona. Requisitos: Mes de Renta. Deposito. Pago del Convenio. Aval con propiedades en Mérida libre de gravamen Referencias. IMPORTANTE: - El precio no incluye gastos notariales e impuestos. - Con ... sulta nuestro aviso de privacidad en nuestra página web - El precio y las condiciones pueden variar sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-FP2401 Mostrar
En Renta Dpto. Semi amueblado en Fco de Montejo El Dpto. se encuentra en el segundo piso. Cuenta con: - Abanicos - Closet. - Alfombrado - Parrilla Eléctrica - Baño Completo - Boiler - Ya incluye recolección de basura y el Agua Exclusivamente para UNA persona. Requisitos: Mes de Renta. Deposito. Pago del Convenio.
Aval con propiedades en Mérida libre de gravamen Referencias. IMPORTANTE: - El precio no incluye gastos notariales e impuestos. - Con ... sulta nuestro aviso de privacidad en nuestra página web - El precio y las condiciones pueden variar sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-FP2401 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
25 m²
Precio
$4,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$192
El listado/catalogación se encuentra en Paradero Va y Ven: Glorieta La Mestiza_2550, Francisco de Montejo, 97203 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida