Publicado hoy
Calle 119 Oriente, 72474 Puebla, PUE, Mexico
$8,000 / mes
Imagina despertar cada mañana con acceso inmediato al Periférico y a la avenida 16 de Septiembre, y llegar a la BUAP en minutos. Este departamento en renta en Granjas Puebla ofrece un estilo de vida cómodo y conectado: • 2 recámaras equipadas con clósets amplios • 2 baños completos con elegantes canceles de cristal templado • Sala-comedor de concepto abierto, perfecto para recibir amigos • 1 cajón de estacionamiento privado • Mantenimiento incluido en la renta de $8,000 MXN/mes Requisitos sencillos: póliza de arrendamiento, mes de depósito y mes corriente. Vive la comodidad de estar cerca de Ciudad Universitaria, Angelópolis y todos los servicios que necesitas. 🔑 Contáctanos en RR Inmobiliaria y asegura tu nuevo hogar: Ver teléfono ... . Mostrar
Imagina despertar cada mañana con acceso inmediato al Periférico y a la avenida 16 de Septiembre, y llegar a la BUAP en minutos. Este departamento en renta en Granjas Puebla ofrece un estilo de vida cómodo y conectado: • 2 recámaras equipadas con clósets amplios • 2 baños completos con elegantes canceles de cristal templado • Sala-comedor de concepto abierto, perfecto para recibir amigos • 1 cajón de estacionamiento privado • Mantenimiento incluido en la renta de $8,000 MXN/mes Requisitos sencillos: póliza de arrendamiento, mes de depósito y mes corriente.
Vive la comodidad de estar cerca de Ciudad Universitaria, Angelópolis y todos los servicios que necesitas. 🔑 Contáctanos en RR Inmobiliaria y asegura tu nuevo hogar: Ver teléfono ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Calle 119 Oriente, 72474 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza