Publicado hace 6 días
San Bartolo, 72940 Puebla, PUE, Mexico
$6,500 / mes
Renta mensual: $6,500 MXN (mantenimiento incluido) Ubicación: Fraccionamiento Benevento, Col. Guadalupe Hidalgo, San Bartolo Coatepec, Puebla Nivel: 3er piso Estado: Totalmente nuevo Distribución: -2recámaras -1 baño completo -Espacio para sala–comedor -Área de cocina con tarja (No cuenta con cocina equipada) -Buena iluminación y ventilación natural Amenidades del fraccionamiento: -Áreas verdes -Juegos infantiles -Vigilancia 24/7 -Ambiente familiar Ubicación y alrededores: Ubicado al sur de la ciudad con acceso a vialidades importantes como Periférico Ecológico de Puebla. Cercano a: -Universidad Tecnológica de Puebla -Centro Comercial Centro Sur Puebla -Tiendas de conveniencia, farmacias y servicios básicos Transporte: -Rutas de transporte público cercanas con conexión hacia el centro y sur de la ciudad -Fácil acceso a Periférico Agenda tu cita para conocerlo
Renta mensual: $6,500 MXN (mantenimiento incluido) Ubicación: Fraccionamiento Benevento, Col. Guadalupe Hidalgo, San Bartolo Coatepec, Puebla Nivel: 3er piso Estado: Totalmente nuevo Distribución: -2recámaras -1 baño completo -Espacio para sala–comedor -Área de cocina con tarja (No cuenta con cocina equipada) -Buena iluminación y ventilación natural Amenidades del fraccionamiento: -Áreas verdes -Juegos infantiles -Vigilancia 24/7 -Ambiente familiar Ubicación y alrededores: Ubicado al sur de la ciudad con acceso a vialidades importantes como Periférico Ecológico de Puebla.
Cercano a: -Universidad Tecnológica de Puebla -Centro Comercial Centro Sur Puebla -Tiendas de conveniencia, farmacias y servicios básicos Transporte: -Rutas de transporte público cercanas con conexión hacia el centro y sur de la ciudad -Fácil acceso a Periférico Agenda tu cita para conocerlo
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$6,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en San Bartolo, 72940 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza