Publicado hoy
Calle Abraham Zepeda, Tlaltenango, 62138 Cuernavaca, MOR, Mexico
$24,500 / mes
Departamento tipo PH en excelente ubicación, al norte de Cuernavaca, Condominio de 24 departamentos, con elevador, espacios amplios, distribuido en dos niveles Planta Baja: Sala y comedor doble altura, tres recamaras, dos baños, cocina equipada, área de lavado, cuarto de servicio con baño y balco Planta Alta: recamaras principal con vestidor y baño, terraza con vista a los volcanes, closet de blancos Amenidades: Alberca climatizada, chapoteadero ... , palapa, jardín, baños de alberca, salón y cancha de usos múltiples, 6 lugares de visita, vigilancia las 24 hrs. Nota: Toda la información y medidas publicadas son aproximadas, deberán confirmarse con la documentación pertinente y contractualmente NO compromete a nuestra empresa. fotografías no contractuales. El precio de venta puede cambiar sin previo aviso y no incluye gastos de escrituración... Mostrar
Departamento tipo PH en excelente ubicación, al norte de Cuernavaca, Condominio de 24 departamentos, con elevador, espacios amplios, distribuido en dos niveles Planta Baja: Sala y comedor doble altura, tres recamaras, dos baños, cocina equipada, área de lavado, cuarto de servicio con baño y balco Planta Alta: recamaras principal con vestidor y baño, terraza con vista a los volcanes, closet de blancos Amenidades: Alberca climatizada, chapoteadero ...
, palapa, jardín, baños de alberca, salón y cancha de usos múltiples, 6 lugares de visita, vigilancia las 24 hrs. Nota: Toda la información y medidas publicadas son aproximadas, deberán confirmarse con la documentación pertinente y contractualmente NO compromete a nuestra empresa. fotografías no contractuales. El precio de venta puede cambiar sin previo aviso y no incluye gastos de escrituración... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$24,500
Precio por m²
$129
El listado/catalogación se encuentra en Calle Abraham Zepeda, Tlaltenango, 62138 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca