Condominios Maralago, Ciclovía Zona Hotelera 1ra Etapa, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$140,000 / mes
Maralago Departamento en Renta de 3 Recamaras Departamento de 3 recámaras ubicado en la Zona Hotelera de Cancún, con acceso directo a la playa y hermosas vistas al Mar Caribe. Detalles 285 m2 de superficie total 3 Recámaras 3.5 Baños 1/2 baño de visitas 2 cajones de estacionamiento techados Cuarto de servicio - Precio de renta: 7,000 USD - Renta mínima de 12 meses. - Incluye cuota de mantenimiento, consumo eléctrico del aire acondicionado, ... agua y gas. *Precio en pesos puede variar según el precio del dólar* Mostrar
Maralago Departamento en Renta de 3 Recamaras Departamento de 3 recámaras ubicado en la Zona Hotelera de Cancún, con acceso directo a la playa y hermosas vistas al Mar Caribe. Detalles 285 m2 de superficie total 3 Recámaras 3.5 Baños 1/2 baño de visitas 2 cajones de estacionamiento techados Cuarto de servicio - Precio de renta: 7,000 USD - Renta mínima de 12 meses.
- Incluye cuota de mantenimiento, consumo eléctrico del aire acondicionado, ... agua y gas. *Precio en pesos puede variar según el precio del dólar* Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
285 m²
Precio
$140,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$491
El listado/catalogación se encuentra en Condominios Maralago, Ciclovía Zona Hotelera 1ra Etapa, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún