Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$112,555 / mes
Espectacular Penthouse en Isla Dorada. En el corazón de la zona hotelera a solo un paso de los mejores restaurantes y centros comerciales de Cancún.- Este penthouse conformado por área de cocina, comedor, sala de estar y una terraza amplia con una vista espectacular a la laguna, cuenta de tres recámaras, así también cada una de sus recámaras tienen vista a la Zona Hotelera y la Laguna Nichupte. - Dentro de sus amenidades encontraras áreas comunes ... , doble caseta personal de seguridad que está a su disposición día y noche, tiendas de conveniencia dentro del condominio para comprar productos básicos, alberca, gimnasio, cancha de tenis y estacionamiento privado. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Quintana Roo. Mostrar
Espectacular Penthouse en Isla Dorada. En el corazón de la zona hotelera a solo un paso de los mejores restaurantes y centros comerciales de Cancún.- Este penthouse conformado por área de cocina, comedor, sala de estar y una terraza amplia con una vista espectacular a la laguna, cuenta de tres recámaras, así también cada una de sus recámaras tienen vista a la Zona Hotelera y la Laguna Nichupte.
- Dentro de sus amenidades encontraras áreas comunes ... , doble caseta personal de seguridad que está a su disposición día y noche, tiendas de conveniencia dentro del condominio para comprar productos básicos, alberca, gimnasio, cancha de tenis y estacionamiento privado. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Quintana Roo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
330 m²
Precio
$112,555
Precio por m²
$341
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún