Publicado ayer
Boulevard Delta 1834A, Jardin Del Delta, 37538 León, GUA, Mexico
$55,000 / mes
Lindos departamentos de 1 y 3 recamaras cada uno con baño y vestidor o closet, sala comedor y cocina, sala de tv, terraza, cochera tres autos, bodega 6 m2, terraza con vista al campo de golf. aire acondicionado ,sistema inteligente, acabados en mármol.
Lindos departamentos de 1 y 3 recamaras cada uno con baño y vestidor o closet, sala comedor y cocina, sala de tv, terraza, cochera tres autos, bodega 6 m2, terraza con vista al campo de golf.
aire acondicionado ,sistema inteligente, acabados en mármol.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
254 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$217
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Delta 1834A, Jardin Del Delta, 37538 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León