Publicado ayer
Calle Villa de Santa María 303, Villas Del Campestre, 37129 León, GUA, Mexico
$45,000 / mes
*Departamento en Torre Cumbres* Venta: amueblado $ Renta: $45,000 con mantenimiento Superficie: 180.20 m2 Estacionamiento 3 carros 2 habitaciones con baño Sala y comedor con vista a la ciudad Sala de televisión Cocina integral amplia Área de lavado Cuarto de servicio completo La torre cuenta con gym, áreas comunes y asador con terraza. Estacionamiento para visitas. Organización profesional mexicana de bienes ... y raíces que ofrece servicios de: • Promoción de propiedades en venta/renta en diversas plataformas. • Administración de propiedades y fraccionamientos. • Asesoramiento fiscal, financiero, topográfico, valuación y legal. • Desarrollo y facilitación de cualquier trámite requerido para la propiedad. Nuestros Valores - Honestidad - Respeto - Confianza - Servicio al cliente Nuestra Misión "Ofrecer un servicio exclusivo y de calidad a cada uno de nuestros clientes". Mostrar
*Departamento en Torre Cumbres* Venta: amueblado $ Renta: $45,000 con mantenimiento Superficie: 180.20 m2 Estacionamiento 3 carros 2 habitaciones con baño Sala y comedor con vista a la ciudad Sala de televisión Cocina integral amplia Área de lavado Cuarto de servicio completo La torre cuenta con gym, áreas comunes y asador con terraza. Estacionamiento para visitas. Organización profesional mexicana de bienes ... y raíces que ofrece servicios de: • Promoción de propiedades en venta/renta en diversas plataformas.
• Administración de propiedades y fraccionamientos. • Asesoramiento fiscal, financiero, topográfico, valuación y legal. • Desarrollo y facilitación de cualquier trámite requerido para la propiedad. Nuestros Valores - Honestidad - Respeto - Confianza - Servicio al cliente Nuestra Misión "Ofrecer un servicio exclusivo y de calidad a cada uno de nuestros clientes". Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
180 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$250
El listado/catalogación se encuentra en Calle Villa de Santa María 303, Villas Del Campestre, 37129 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León