Publicado hace 6 días
Bulevar de las Naciones, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$26,000 / mes
Se renta bonito departamento en Altamar Residencial. Es de los pocos condominios en Acapulco que no tuvo daños estructurales y que al mes ya estaba operando perfectamente. Se renta por año, ó por 6 meses, amueblado, y con todas las comodidades. El departamento cuenta con una terraza frente a la álberca con jacuzzi privado, y además un patio trasero de muy buen tamaño. La renta incluye el mantenimiento. EasyBroker ID: EB-PH1907
Se renta bonito departamento en Altamar Residencial. Es de los pocos condominios en Acapulco que no tuvo daños estructurales y que al mes ya estaba operando perfectamente. Se renta por año, ó por 6 meses, amueblado, y con todas las comodidades.
El departamento cuenta con una terraza frente a la álberca con jacuzzi privado, y además un patio trasero de muy buen tamaño. La renta incluye el mantenimiento. EasyBroker ID: EB-PH1907
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
195 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Bulevar de las Naciones, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco