Publicado hace 6 días
Cerrada Caracol, Playa Guitarrón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$22,000 / mes
Acapulco Guitarron Departamento En Renta Con Vista Recién Remodelado Con Excelentes Acabados , Totalmente Amueblado Y Equipado , Cuenta Con Cajón De Estacionamiento , Acceso A La Seguridad , 3 Recámaras , 3 Baños, 2 Balcones Con Vista A La Bahía Y Cuarto De Lavado ( Incluye Mantenimiento Y Agua De Red ) Adicional Internet De Banda Ancha $ 350 Pesos Mensuales PRECIO $ 22,000 Pesos Mensuales ME PUEDE CONTACTAR AL Ver teléfono ( WATHSAPP Y CELULAR ) SE REFERENCIA No. 662 IMPORTANTE* TODA LA INFORMACIÓN Y MEDIDAS MENCIONADAS SON APROXIMADAS Y DEBERÁN RATIFICARSE CON LA DOCUMENTACIÓN PERTINENTE Y NO COMPROMETE CONTRACTUALMENTE A NUESTRA EMPRESA .
Acapulco Guitarron Departamento En Renta Con Vista Recién Remodelado Con Excelentes Acabados , Totalmente Amueblado Y Equipado , Cuenta Con Cajón De Estacionamiento , Acceso A La Seguridad , 3 Recámaras , 3 Baños, 2 Balcones Con Vista A La Bahía Y Cuarto De Lavado ( Incluye Mantenimiento Y Agua De Red ) Adicional Internet De Banda Ancha $ 350 Pesos Mensuales PRECIO $ 22,000 Pesos Mensuales ME PUEDE CONTACTAR AL Ver teléfono ( WATHSAPP Y CELULAR ) SE REFERENCIA No.
662 IMPORTANTE* TODA LA INFORMACIÓN Y MEDIDAS MENCIONADAS SON APROXIMADAS Y DEBERÁN RATIFICARSE CON LA DOCUMENTACIÓN PERTINENTE Y NO COMPROMETE CONTRACTUALMENTE A NUESTRA EMPRESA .
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
258 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Caracol, Playa Guitarrón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco