Publicado ayer
Boulevard Bosque Real, Montón Cuarteles, 52774 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$33,540 / mes
154 m² | 2 recámaras Y TERRAZA Este departamento ofrece una distribución amplia y cómoda: 2 recámaras con walk-in closet, 2 baños completos y medio baño de visitas. Además, cuenta con un family room que puede adaptarse como sala de TV, estudio o tercer espacio flexible. La cocina es abierta, con diseño contemporáneo e integrada a la sala y comedor. Incluye cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño, elevador con acceso directo al departament ... o y 2 lugares de estacionamiento. Disfruta de amenidades de primer nivel: alberca techada, chapoteadero, gimnasio, kids club, salón de juegos, roof garden con asadores, pet park, business center, salón de eventos y cancha multiusos. Una opción completa para quienes valoran espacio, diseño y seguridad. EasyBroker ID: EB-SR7624 Mostrar
154 m² | 2 recámaras Y TERRAZA Este departamento ofrece una distribución amplia y cómoda: 2 recámaras con walk-in closet, 2 baños completos y medio baño de visitas. Además, cuenta con un family room que puede adaptarse como sala de TV, estudio o tercer espacio flexible. La cocina es abierta, con diseño contemporáneo e integrada a la sala y comedor. Incluye cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño, elevador con acceso directo al departament ...
o y 2 lugares de estacionamiento. Disfruta de amenidades de primer nivel: alberca techada, chapoteadero, gimnasio, kids club, salón de juegos, roof garden con asadores, pet park, business center, salón de eventos y cancha multiusos. Una opción completa para quienes valoran espacio, diseño y seguridad. EasyBroker ID: EB-SR7624 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
155 m²
Precio
$33,540
Precio por m²
$216
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Bosque Real, Montón Cuarteles, 52774 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado