Boulevard Bosque Real, 50297 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$27,300 / mes
Bosque Real Five es un exclusivo complejo Residencial ubicado en la zona norte de Bosque Real, muy cerca de la Casa Club, conformado por tres imponentes torres que cuentan con amplios departamentos con terrazas y vistas espectaculares. Este departamento cuenta con 2 recámaras 2 baños completos y 1/2 baño para visitas, terraza de 12m2 con una excelente vista hacia los campos de golf, cocina integral, área de lavado y bodega interna, también cuenta ... con cuarto de servicio con su baño completo con entrada independiente. Estacionamiento y seguridad 24 horas con circuito cerrado. El mobiliario que se muestra en las imágenes es con fines informativos, los departamentos se entregan sin mobiliario. En caso de necesitar muebles te ofrecemos varias opciones. Incluye el mantenimiento. El costo del mantenimiento es de $6.000 Mxn al mes. No se necesita ni Aval ni fianza. Se hacen contratos desde 3, 6, 9 meses y 1año. (Nos adaptamos a tus necesidades). Mostrar
Bosque Real Five es un exclusivo complejo Residencial ubicado en la zona norte de Bosque Real, muy cerca de la Casa Club, conformado por tres imponentes torres que cuentan con amplios departamentos con terrazas y vistas espectaculares. Este departamento cuenta con 2 recámaras 2 baños completos y 1/2 baño para visitas, terraza de 12m2 con una excelente vista hacia los campos de golf, cocina integral, área de lavado y bodega interna, también cuenta ... con cuarto de servicio con su baño completo con entrada independiente.
Estacionamiento y seguridad 24 horas con circuito cerrado. El mobiliario que se muestra en las imágenes es con fines informativos, los departamentos se entregan sin mobiliario. En caso de necesitar muebles te ofrecemos varias opciones. Incluye el mantenimiento. El costo del mantenimiento es de $6.000 Mxn al mes. No se necesita ni Aval ni fianza. Se hacen contratos desde 3, 6, 9 meses y 1año. (Nos adaptamos a tus necesidades). Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
127 m²
Precio
$27,300
Precio por m²
$215
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Bosque Real, 50297 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado