Avenida del Silencio, 50297 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$41,610 / mes
Departamento para ESTRENAR. Elevador directo al departamento 3 recamaras con baño y vestidor Baño visitas Cuarto de servicio Vista al campo de golf de 9 hoyos Terraza Microondas incluído Excelentes acabados Persianas Amenidades Alberca bajo techo temperada Bussines Center Kids club Pet park & Bath Gimnasio Asadores Salón de juegos Salón de fiestas Cancha deportiva para usos multiples SIN AVAL, SIN FIADOR. EasyBroker ID: EB-MW3419
Departamento para ESTRENAR. Elevador directo al departamento 3 recamaras con baño y vestidor Baño visitas Cuarto de servicio Vista al campo de golf de 9 hoyos Terraza Microondas incluído Excelentes acabados Persianas Amenidades Alberca bajo techo temperada Bussines Center Kids club Pet park & Bath Gimnasio Asadores Salón de juegos Salón de fiestas Cancha deportiva para usos multiples SIN AVAL, SIN FIADOR.
EasyBroker ID: EB-MW3419
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
195 m²
Precio
$41,610
Precio por m²
$213
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Silencio, 50297 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado