Publicado hace 4 días
Avenida Santa María, América, 22044 Tijuana, BCN, Mexico
$32,940 / mes
Amenidades: Gym Asadores Alberca Jacuzzi Pet center Salon de fiestas Loungev Terraza con fogatero Billar Centro de lavado. EasyBroker ID: EB-RS6861
Amenidades: Gym Asadores Alberca Jacuzzi Pet center Salon de fiestas Loungev Terraza con fogatero Billar Centro de lavado.
EasyBroker ID: EB-RS6861
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$32,940
Precio por m²
$439
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Santa María, América, 22044 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana