Publicado hoy
Paseo de los Arquitectos, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
$58,000 / mes
Highpark con terraza en Av Santa Fe 2 recámaras amuebladas - la principal con vestidor y baño - la segunda con closet y baño Terraza con vista a Av Santa Fe Cocina abierta Equipado y decorado Electrodomésticos 2 autos Renta $58,000 pesos incluye mantenimiento. Caminando al parque La Mexicana *disponible a fin de mayo Amenities: Amenidades Andadores jardinados Alberca techada Vestidores tipo spa con regaderas, jacuzzi vapor y sauna A ... sadores exteriores Jardín afuera de la alberca con camastros para asolearse Salón de juegos de adultos Salón de juegos de jóvenes Salón de juegos de niños Salón de fiestas con cocina Sala de cine con butacas Gimnasio equipado Sala de business center con wifi Cancha de basquet chica Cancha de Padel tenis Terraza roof con jacuzzi Súper seguridad ! Gánalo. EasyBroker ID: EB-IG2723 Mostrar
Highpark con terraza en Av Santa Fe 2 recámaras amuebladas - la principal con vestidor y baño - la segunda con closet y baño Terraza con vista a Av Santa Fe Cocina abierta Equipado y decorado Electrodomésticos 2 autos Renta $58,000 pesos incluye mantenimiento. Caminando al parque La Mexicana *disponible a fin de mayo Amenities: Amenidades Andadores jardinados Alberca techada Vestidores tipo spa con regaderas, jacuzzi vapor y sauna A ...
sadores exteriores Jardín afuera de la alberca con camastros para asolearse Salón de juegos de adultos Salón de juegos de jóvenes Salón de juegos de niños Salón de fiestas con cocina Sala de cine con butacas Gimnasio equipado Sala de business center con wifi Cancha de basquet chica Cancha de Padel tenis Terraza roof con jacuzzi Súper seguridad ! Gánalo. EasyBroker ID: EB-IG2723 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$58,000
Precio por m²
$483
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de los Arquitectos, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México