Publicado ayer
Calle Culiacán 95, Condesa, 06100 Mexico City, Mexico
$46,500 / mes
DEPARTAMENTO HERMOSO EN RENTA EN LA CALLE DE CULIACAN EXCELENTE UBICACION Y VIAS DE ACCESOS, AMUEBLADO Y EQUIPADO CON VENTANAS DE PISO A TECHO QUE LE PERMTE UNA ILUMINACION NATURAL EXCELENTE, CON BALCON A LO LARGO DEL DEPARTAMENTO, EDIFICIO TRANQUILO DE 8 PISOS. RENTA $ 46,500 MANT $ 3,500 DEPTO DE 120 M2 CONSTA: RECAMARAS 2 BAÑOS 2 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL BALCON VENTANAS DE PISO A TECHO AREA DE LAVADO ESTACIONAMIENTO 1 INDEPENDIENTE MASCOTAS NO ANTIGUEDAD 15 AÑOS GYM TERRAZA ELEVADOR VIGILANCIA LAS 24 HORAS HAZ TU CITA Y CON GUSTO UNO DE NUESTROS ASESOES TE ATENDERA O ENVIANOS UN WHATS Ver teléfono ... Mostrar
DEPARTAMENTO HERMOSO EN RENTA EN LA CALLE DE CULIACAN EXCELENTE UBICACION Y VIAS DE ACCESOS, AMUEBLADO Y EQUIPADO CON VENTANAS DE PISO A TECHO QUE LE PERMTE UNA ILUMINACION NATURAL EXCELENTE, CON BALCON A LO LARGO DEL DEPARTAMENTO, EDIFICIO TRANQUILO DE 8 PISOS. RENTA $ 46,500 MANT $ 3,500 DEPTO DE 120 M2 CONSTA: RECAMARAS 2 BAÑOS 2 SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL BALCON VENTANAS DE PISO A TECHO AREA DE LAVADO ESTACIONAMIENTO 1 INDEPENDIENTE MASCOTAS NO ANTIGUEDAD 15 AÑOS GYM TERRAZA ELEVADOR VIGILANCIA LAS 24 HORAS HAZ TU CITA Y CON GUSTO UNO DE NUESTROS ASESOES TE ATENDERA O ENVIANOS UN WHATS Ver teléfono ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
145 m²
Precio
$46,500
Precio por m²
$321
El listado/catalogación se encuentra en Calle Culiacán 95, Condesa, 06100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México