Publicado hace 3 días
Avenida Fresnillo 259, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
$21,671 / mes
Departamento en Centro revolucion 1 recámara 1 baño, 1 medio baño Moderno apartamento estilo loft de 2 pisos en alquiler en Avenida Revolución. 1 dormitorio | 1.5 baños Diseño abierto espacioso con techos de doble altura, grandes ventanales y mucha luz natural. Acabados contemporáneos con un toque industrial, perfectos para un estilo de vida cómodo y elegante. Ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad. Alquiler: $1,250 USD/mes. EasyBrok ... er ID: EB-VR1512 Mostrar
Departamento en Centro revolucion 1 recámara 1 baño, 1 medio baño Moderno apartamento estilo loft de 2 pisos en alquiler en Avenida Revolución. 1 dormitorio | 1.5 baños Diseño abierto espacioso con techos de doble altura, grandes ventanales y mucha luz natural.
Acabados contemporáneos con un toque industrial, perfectos para un estilo de vida cómodo y elegante. Ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad. Alquiler: $1,250 USD/mes. EasyBrok ... er ID: EB-VR1512 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
57 m²
Precio
$21,671
Precio por m²
$380
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Fresnillo 259, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana