Publicado hoy
Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$53,900 / mes
ESTRENA Departamento en Renta TORRE WEST 3, Valle Poniente, con espectaculares vistas a el cerro de la Silla. Amplio departamento de 2 recamaras cada una con baño y vestidor o closet, cuenta con 2 terrazas, sala, comedor, bar, cocina abierta, medio baño de visitas, lavanderia y cuarto de servicio completo. Dos cajones de estacionamiento. Edificio NUEVO con seguridad, gym, salones de pilates, asadores, game room, salones de eventos, sala de ... billar, simulador de golf, canchas de juegos, alberca. Ventaneria doble, climas inverter frio calor, canceles de cristal, iluminacion led, muebles empotrados, carpinteria completa, Decorado por profesionales. EasyBroker ID: EB-UZ3579 Mostrar
ESTRENA Departamento en Renta TORRE WEST 3, Valle Poniente, con espectaculares vistas a el cerro de la Silla. Amplio departamento de 2 recamaras cada una con baño y vestidor o closet, cuenta con 2 terrazas, sala, comedor, bar, cocina abierta, medio baño de visitas, lavanderia y cuarto de servicio completo. Dos cajones de estacionamiento. Edificio NUEVO con seguridad, gym, salones de pilates, asadores, game room, salones de eventos, sala de ...
billar, simulador de golf, canchas de juegos, alberca. Ventaneria doble, climas inverter frio calor, canceles de cristal, iluminacion led, muebles empotrados, carpinteria completa, Decorado por profesionales. EasyBroker ID: EB-UZ3579 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
149 m²
Precio
$53,900
Precio por m²
$362
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina