Publicado hace 2 días
Soriana, Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$44,000 / mes
Nocnok ID: NN-GXW979. Descubre este exclusivo departamento en renta ubicado en Torre West, Valle Poniente. Situado en una de las zonas más valoradas, ofrece proximidad a servicios esenciales como escuelas, hospitales y centros comerciales, facilitando un estilo de vida cómodo y práctico. La accesibilidad al transporte público y la cercanía a áreas recreativas hacen de este inmueble una opción ideal para aquellos que buscan comodidad y convenienc ... ia. El departamento se ofrece en renta por $44,000 mensuales cuenta con una superficie de 140 m², dos recámaras, dos baños completos y un medio baño, así como dos espacios de estacionamiento. Cuenta con balcón en el área social y recámara principal. Cuenta con amenidades tales como alberca, gimnasio, ludoteca, zona de asadores, jardín. No te pierdas esta oportunidad única de vivir en una de las mejores áreas de Valle Poniente. Agenda una visita hoy mismo y experimenta los beneficios que este departamento tiene para ofrecer. MSLibre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GXW979. Descubre este exclusivo departamento en renta ubicado en Torre West, Valle Poniente. Situado en una de las zonas más valoradas, ofrece proximidad a servicios esenciales como escuelas, hospitales y centros comerciales, facilitando un estilo de vida cómodo y práctico. La accesibilidad al transporte público y la cercanía a áreas recreativas hacen de este inmueble una opción ideal para aquellos que buscan comodidad y convenienc ... ia. El departamento se ofrece en renta por $44,000 mensuales cuenta con una superficie de 140 m², dos recámaras, dos baños completos y un medio baño, así como dos espacios de estacionamiento.
Cuenta con balcón en el área social y recámara principal. Cuenta con amenidades tales como alberca, gimnasio, ludoteca, zona de asadores, jardín. No te pierdas esta oportunidad única de vivir en una de las mejores áreas de Valle Poniente. Agenda una visita hoy mismo y experimenta los beneficios que este departamento tiene para ofrecer. MSLibre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$44,000
Precio por m²
$314
El listado/catalogación se encuentra en Soriana, Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina