Publicado hace 3 días
Grulla Café, Avenida Aguascalientes 2270, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
$37,274 / mes
Departamento en renta en una de las mejores zonas de la ciudad, este departamento cuenta con una excelente distribución de sus espacios, tres amplias recámaras con AC (recamara principal con walking closet y cortinas de terciopelo con black out), sala con TV , comedor , cocina con excelente iluminación natural, cuarto de lavado con alacenas para despensa, balcón con extraordinaria vista panorámica y sillas de jardín. (Cuadro no incluido) A sólo ... unos minutos de las principales avenidas de la ciudad, la garita internacional, escuelas y centros comerciales. EasyBroker ID: EB-VY5596 Mostrar
Departamento en renta en una de las mejores zonas de la ciudad, este departamento cuenta con una excelente distribución de sus espacios, tres amplias recámaras con AC (recamara principal con walking closet y cortinas de terciopelo con black out), sala con TV , comedor , cocina con excelente iluminación natural, cuarto de lavado con alacenas para despensa, balcón con extraordinaria vista panorámica y sillas de jardín.
(Cuadro no incluido) A sólo ... unos minutos de las principales avenidas de la ciudad, la garita internacional, escuelas y centros comerciales. EasyBroker ID: EB-VY5596 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$37,274
Precio por m²
$248
El listado/catalogación se encuentra en Grulla Café, Avenida Aguascalientes 2270, Del. Centro, 22040 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana