Publicado hace 3 días
Boulevard Agua Caliente 11998, El Paraiso, 22024 Tijuana, BCN, Mexico
$29,992 / mes
Departamento de dos recamaras, completamente amueblado y equipado, diseño moderno de muy buen gusto . Ubicado en el nivel 18 con vista en dirección al estadio de los xolos. Dos baños completos y amplios closets. Bodega de 7 mts y pago de mantenimiento incluidos en el precio de renta mensual. Excelente oportunidad para vivir en un departamento con una ubicación inmejorable , a minutos de la línea de San Ysidro, bancos, tiendas de conveniencia y lugares de entretenimiento. Llamanos para agendar una cita... Ver teléfono ... . EasyBroker ID: EB-RO0249 Mostrar
Departamento de dos recamaras, completamente amueblado y equipado, diseño moderno de muy buen gusto . Ubicado en el nivel 18 con vista en dirección al estadio de los xolos. Dos baños completos y amplios closets. Bodega de 7 mts y pago de mantenimiento incluidos en el precio de renta mensual.
Excelente oportunidad para vivir en un departamento con una ubicación inmejorable , a minutos de la línea de San Ysidro, bancos, tiendas de conveniencia y lugares de entretenimiento. Llamanos para agendar una cita... Ver teléfono ... . EasyBroker ID: EB-RO0249 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$29,992
Precio por m²
$417
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Agua Caliente 11998, El Paraiso, 22024 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana