Publicado hoy
Calle Antonio Sola 28, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
$102,993 / mes
Ubicado en la calle Antonio Sola, en el corazón de la Colonia Condesa, una de las zonas más exclusivas y vibrantes de la ciudad. 🔹 300 m² de amplitud y confort 🔹 Tercer piso (un departamento por piso) 🔹 3 recámaras 🔹 2.5 baños 🔹 Cuarto de servicio completo con baño 🔹 1 lugar de estacionamiento 🔹 Elevador 🔹 Edificio de 40 años, reforzado estructuralmente para temblores 🔹 Totalmente amueblado y remodelado Un espacio elegante, amplio y li ... sto para habitar. Ideal para ejecutivos o expatriados que buscan comodidad, privacidad y excelente ubicación. 💰 Renta: 6,000 dólares Incluye cuota de mantenimiento 📌 Requisitos: • 1 mes de renta • 1 mes de depósito • Póliza jurídica Mostrar
Ubicado en la calle Antonio Sola, en el corazón de la Colonia Condesa, una de las zonas más exclusivas y vibrantes de la ciudad. 🔹 300 m² de amplitud y confort 🔹 Tercer piso (un departamento por piso) 🔹 3 recámaras 🔹 2.5 baños 🔹 Cuarto de servicio completo con baño 🔹 1 lugar de estacionamiento 🔹 Elevador 🔹 Edificio de 40 años, reforzado estructuralmente para temblores 🔹 Totalmente amueblado y remodelado Un espacio elegante, amplio y li ...
sto para habitar. Ideal para ejecutivos o expatriados que buscan comodidad, privacidad y excelente ubicación. 💰 Renta: 6,000 dólares Incluye cuota de mantenimiento 📌 Requisitos: • 1 mes de renta • 1 mes de depósito • Póliza jurídica Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$102,993
Precio por m²
$343
El listado/catalogación se encuentra en Calle Antonio Sola 28, Condesa, 06140 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México