Publicado ayer
HORUS, Calle Pedro Moreno 1226.0, Americana, 44170 Guadalajara, JAL, Mexico
$16,700 / mes
Wiggot: pmM5YYu EXCELENTES DEPARTAMENTOS EN RENTA EN LA COLONIA AMERICANA, SOBRE LA CALLE PEDRO MORENO, CONTAMOS CON DEPARTAMENTOS DE DOS Y CUATRO HABITACIONES CON CLOSETS, ESTAS CUENTAN CON DOS BAÑOS COMPLETOS, COCINA, SALA, COMEDOR, CUARTO O PATIO DE LAVADO SEGUN SEA EL MODELO, CALENTADOR SOLAR DE AGUA, BOILER, INTERNET INCLUIDO, CHAPAS INTELIGENTES, CONMUTADOR PARA APERTURA DE PUERTA EXTERIOR, UN ESTACIONAMIENTO CON COSTO EXTRA POR DEPARTAME ... NTO ($800); LA TORRE DE DEPARTAMENTO CUENTA CON CIRCUITO CERRADO, PASILLOS DE AREAS COMUNES CON ILUMINACION AUTOMATIZADA, ROOF GARDEN CON AREA DE DESCANSO O TRABAJO, Y BAÑOS PARA VISITAS, INTERFONES, PORTON ELECTRICO, TODA LA TORRE FUE RECIEN REMODELADA. Mostrar
Wiggot: pmM5YYu EXCELENTES DEPARTAMENTOS EN RENTA EN LA COLONIA AMERICANA, SOBRE LA CALLE PEDRO MORENO, CONTAMOS CON DEPARTAMENTOS DE DOS Y CUATRO HABITACIONES CON CLOSETS, ESTAS CUENTAN CON DOS BAÑOS COMPLETOS, COCINA, SALA, COMEDOR, CUARTO O PATIO DE LAVADO SEGUN SEA EL MODELO, CALENTADOR SOLAR DE AGUA, BOILER, INTERNET INCLUIDO, CHAPAS INTELIGENTES, CONMUTADOR PARA APERTURA DE PUERTA EXTERIOR, UN ESTACIONAMIENTO CON COSTO EXTRA POR DEPARTAME ...
NTO ($800); LA TORRE DE DEPARTAMENTO CUENTA CON CIRCUITO CERRADO, PASILLOS DE AREAS COMUNES CON ILUMINACION AUTOMATIZADA, ROOF GARDEN CON AREA DE DESCANSO O TRABAJO, Y BAÑOS PARA VISITAS, INTERFONES, PORTON ELECTRICO, TODA LA TORRE FUE RECIEN REMODELADA. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
80 m²
Precio
$16,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$209
El listado/catalogación se encuentra en HORUS, Calle Pedro Moreno 1226.0, Americana, 44170 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara