Publicado ayer
Avenida Belisario Domínguez, 44300 Guadalajara, JAL, Mexico
$14,000 / mes
Wiggot: pyJvdjr ¡Excelente oportunidad! Departamento de 3 recámaras y 2 baños con 85 m2 de construcción en renta. Cuenta con 1 estacionamiento, elevador, caseta de guardia y una ubicación privilegiada. Además, se aceptan mascotas. El edificio está equipado con diversas amenidades que te permitirán disfrutar tus días al máximo, como área de juegos infantiles, ludoteca para los pequeños, gimnasio totalmente equipado para mantenerte en forma , al ... berca con terraza para que te relajes, cancha de football , areas de asadores. Si eres de los que disfrutan de eventos sociales en casa, en el salón de usos múltiples podrás organizar todo tipo de reuniones, salón de juegos de mesa No lo pienses más y vive la experiencia de un estilo de vida cómodo y con lo mejor de la ciudad. ¡Agenda tu visita ahora! Mostrar
Wiggot: pyJvdjr ¡Excelente oportunidad! Departamento de 3 recámaras y 2 baños con 85 m2 de construcción en renta. Cuenta con 1 estacionamiento, elevador, caseta de guardia y una ubicación privilegiada. Además, se aceptan mascotas. El edificio está equipado con diversas amenidades que te permitirán disfrutar tus días al máximo, como área de juegos infantiles, ludoteca para los pequeños, gimnasio totalmente equipado para mantenerte en forma , al ...
berca con terraza para que te relajes, cancha de football , areas de asadores. Si eres de los que disfrutan de eventos sociales en casa, en el salón de usos múltiples podrás organizar todo tipo de reuniones, salón de juegos de mesa No lo pienses más y vive la experiencia de un estilo de vida cómodo y con lo mejor de la ciudad. ¡Agenda tu visita ahora! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Belisario Domínguez, 44300 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara