Publicado hace 2 días
Privada Nogal, 50120 Toluca, MEX, Mexico
$10,500 / mes
Excelente departamento amueblado en $10,500 -Ubicación inmejorable, en privada a unos pasos de Venustiano Carranza y Quintana Roo. Calle Nogal en Col. Ciprés. -Con caseta de vigilancia las 24 horas del día. -Comercios, restaurantes y escuelas a unos metros alrededor. Cuenta con: -Un lugar de estacionamiento techado y con portón eléctrico. -Sala-comedor -TV con cable -Comedor amueblado con mesa y sillas -Sala de estar -Calentador solar y boiler ... -Cocina con refrigerador, hornos y microondas. -Un baño completo -Una habitación con cama queen, burós y escritorio -Área de lavandería -Se pide depósito y mes de renta. Se incluye agua y mantenimiento dentro del pago de renta Gas de acuerdo a lo que quiera poner en su tanque estacionario Luz según consumo También hay otro departamento de $9,500; también se les puede brindar información sobre ese deprtamento. Mostrar
Excelente departamento amueblado en $10,500 -Ubicación inmejorable, en privada a unos pasos de Venustiano Carranza y Quintana Roo. Calle Nogal en Col. Ciprés. -Con caseta de vigilancia las 24 horas del día. -Comercios, restaurantes y escuelas a unos metros alrededor. Cuenta con: -Un lugar de estacionamiento techado y con portón eléctrico. -Sala-comedor -TV con cable -Comedor amueblado con mesa y sillas -Sala de estar -Calentador solar y boiler ...
-Cocina con refrigerador, hornos y microondas. -Un baño completo -Una habitación con cama queen, burós y escritorio -Área de lavandería -Se pide depósito y mes de renta. Se incluye agua y mantenimiento dentro del pago de renta Gas de acuerdo a lo que quiera poner en su tanque estacionario Luz según consumo También hay otro departamento de $9,500; también se les puede brindar información sobre ese deprtamento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
97 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$108
El listado/catalogación se encuentra en Privada Nogal, 50120 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca