Publicado hace 2 días
Calle Ignacio Manuel Altamirano, 50130 Toluca, MEX, Mexico
$8,500 / mes
Wiggot: pQg9doI Departamento Amueblado CON Servicios Y Estacionamiento. Calle Altamirano esquina Murguía, Colonia Cuauhtémoc, Toluca. (A una cuadra de Venustiano Carranza) Cuenta con 1 recámara con cama matrimonial y closet, baño completo con cancel en regadera, sala, comedor, cocina equipada con refrigerador, estufa, microondas y alacenas,1 lugar techado para auto y área de lavado privada y techada. Incluye: agua, luz, gas, internet. Se ... rvicio para Ejecutivos y estudiantes de Postgrado Factura más IVA. No incluye ropa de cama. No incluye limpieza por dentro. Cero mascotas. Cero familias. Requiere Aval u Obligado Solidario de cualquier estado de la República Mexicana. 1 mes de renta corriendo . 1 mes de depósito. ---DISPONIBLE A PARTIR DEL 16 DE DICIEMBRE----- Mostrar
Wiggot: pQg9doI Departamento Amueblado CON Servicios Y Estacionamiento. Calle Altamirano esquina Murguía, Colonia Cuauhtémoc, Toluca. (A una cuadra de Venustiano Carranza) Cuenta con 1 recámara con cama matrimonial y closet, baño completo con cancel en regadera, sala, comedor, cocina equipada con refrigerador, estufa, microondas y alacenas,1 lugar techado para auto y área de lavado privada y techada.
Incluye: agua, luz, gas, internet. Se ... rvicio para Ejecutivos y estudiantes de Postgrado Factura más IVA. No incluye ropa de cama. No incluye limpieza por dentro. Cero mascotas. Cero familias. Requiere Aval u Obligado Solidario de cualquier estado de la República Mexicana. 1 mes de renta corriendo . 1 mes de depósito. ---DISPONIBLE A PARTIR DEL 16 DE DICIEMBRE----- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$243
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ignacio Manuel Altamirano, 50130 Toluca, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Toluca